от 12 632 ₽




Превосходно
137 отзывовОстанавливались здесь с мужем на одну ночь, когда направлялись на о.Скай. Нас встретили очень приветливые и радушные хозяева. Наш номер был просторным и с видом на сад. Еще запомнилась огромная кровать, бесплатный набор для приготовления чая-кофе, просторная ванная комната (с ванной и душем). Номер обставлен очень стильно. Мебель вся новая. Около дома есть небольшая бесплатная парковка. До города можно дойти пешком минут за 20. Заселились мы ближе к вечеру; хозяева сразу предложили нам чай с печеньями в гостиной. Мелочь, а приятно:) Они же рассказали нам, что интересного можно посмотреть в городе. Времени было мало, поэтому утром мы заехали только на развалины замка Inverlochy. Посмотрите, если есть время. С утра нас ожидал прекрасный завтрак, который мы заказывали накануне вечером к удобному для нас времени. Кстати, здесь был самый вкусный black pudding, который мы попробовали в Великобритании. В общем, спасибо огромное хозяевам за уют и радушие! 100% порекомендую это место всем!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Achintore Road, Форт-Уильям
Расположение
«The Gantocks» находится в Форт-Уильяме. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — West Highland Way.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей пресса.
Факты о хостеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 137 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.