от 8 123 ₽
Отлично
100 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
15-16 Bridge Street, Галашилс
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Watson Lodge Guest House» расположен в Галашилсе. Этот гостевой дом находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Сад Бэнк-стрит, Особняк Олд-Гала и Waverley Line.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Персонал гостевого дома говорит на английском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
7 номеров
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Национальный рейтинг |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru