от 25 202 ₽










Превосходно
6237 отзывовХороший во всех отношениях отель: рядом с Букингемским дворцом, отличным обслуживанием, завтраком и интернетом. Рядом есть метро, хотя по центру удобно ходить пешком, а также отличный парк со знаменитой галереей Serpentine
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Виктория, 39 Buckingham Palace Road, Лондон
Расположение
Четырехзвездочный отель The Rubens At The Palace расположен в центре Лондона. Станция метро Victoria находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Грин-парк располагается в 15 минутах ходьбы . До аэропорта Хитроу можно доехать за 30 минут.
В отеле
В ресторане Old Masters за дополнительную плату ежедневно накрывается завтрак и ужин. Также гости смогут насладиться блюдами интернациональной кухни в ресторане The Library. К услугам гостей стеклянный лаундж с великолепным видом.
На территории отеля доступен бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Для удобства гостей отель оборудован лифтом. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа.
Описание номеров
Четырехзвездочный отель The Rubens At The Palace предлагает своим гостям 161 стильный номер. Для комфортного проживания предусмотрены такие удобства, как телевизор со спутниковыми каналами и кондиционер. В ванной комнате вы найдете набор косметических принадлежностей и фен.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа.
В отеле есть смежные номера, которые предоставляются в зависимости от наличия возможности и которые можно запросить, связавшись с администрацией напрямую, используя номер, указанный в подтверждении бронирования.
Сборы и депозит могут не включать налоги и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 6237 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
май 2016 г.
Стандартный одноместный номер, 1 ночь
Превосходно
отдых, в одиночку
Чистота
8
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.