от 10 896 ₽





















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Flats 11-13, 34 Station Road, Hinckley, LE10 1AR, United Kingdom, Хинкли
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Arlan Apartments - Hinckley (Peymans)» находятся в Хинкли. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Concordia Theatre.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: прачечная.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В случае заезда до 15:00 с гостей взимается дополнительная плата в размере 30 GBP. Ранний заезд осуществляется с 12:00 при наличии возможности.,Регистрация заезда невозможна после 23:00. В случае прибытия после этого времени доступ в объект размещения не гарантируется, возврат средств не производится.,За выезд после 11:00 взимается дополнительная плата в размере 20 GBP за час. За незапланированный выезд взимается плата в размере 40 GBP за час.,В объекте размещения нет стойки регистрации.,Минимальный возраст гостей для регистрации заезда — 23 года.,Заезд в случае бронирования номера непосредственно в дату прибытия возможен только через 1 час после обработки платежа.,В данном объекте размещения категорически запрещается проводить вечеринки.,При регистрации заезда гости обязаны предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Все особые запросы выполняются по возможности и могут потребовать дополнительной платы.,При регистрации заезда гостям необходимо внести наличными залог в размере 150 GBP на случай непредвиденных расходов или нанесения ущерба в период проживания. Сумма залога возвращается через 14 дней после выезда. Сумма залога списывается с банковской карты и полностью перечисляется обратно после проверки состояния объекта размещения.,Парковка предоставляется при наличии свободных мест. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.