от 40 495 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Вестминстер, Kinnerton Street 12 London SW1X 8EX United Kingdom, Лондон
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «2 Bedroom Apartment in the Heart of Knightsbridge» располагаются в Лондоне. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Казино Park Tower, Найтсбридж и Институт итальянской культуры.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Доступная среда: работает лифт.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.