от 21 065 ₽







Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1 & 2 Ashton Road, Ланкастер
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «North Lodge» находятся в Ланкастере. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей города Ланкастера, Театр The Dukes и Lancaster Brewery.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Персонал апартаментов говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.