Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ruthven View, Лидс
Госпиталь университета Сент-Джеймс736 м
Стадион Etihad Stadium58,7 км
Национальный музей футбола60,4 км
Торговый центр Арндейл60,4 км
Сады Пикадилли60,5 км
Собор в Манчестере60,6 км
Иксчейндж-сквер60,7 км
Театр Роял Эксчейндж60,8 км
Галерея искусств60,9 км
Конференц-центр Манчестера61 км
Площадь Альберта61 км
Международный аэропорт Лидс Брэдфорд11,7 км
Аэропорт Донкастер-Шеффилд49,4 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Ruth Apartments» находятся в Лидсе. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Госпиталь университета Сент-Джеймс, Стадион Etihad Stadium и Национальный музей футбола.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Любителям спорта подготовили настольный теннис.
Среди развлечений на территории — караоке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за уборку: 20 GBP за каждые 10 дн.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — GBP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru