от 35 587 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Льюишам, 45 John Silkin Lane, Lewisham, London, SE8 5BE, United Kingdom, Лондон
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Beautiful Studio - Central London Zone 2» расположены в Лондоне. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Торговый центр Surrey Quays, Southwark Park и Канада Уотер.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.