Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
77 Pwll Road, Лланелли
Аэропорт Суонси13,3 км
Аэропорт Хаверфордвест54,7 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «2 Bed-sleeps 4-sea View-pet Friendly-parking» располагаются в Лланелли. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
4 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — GBP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru