The Horse & Stables

1,4 кмот центра
43 мот метро Ламбет Норт

от 21 619 ₽

  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables
  • The Horse & Stables

Очень хорошо

207 отзывов
7,8
lanales

Жили в хостеле неделю (конец июня-начало июля 2016), в номере на 10 кроватей на 2 этаже. - Локация. Потрясающе! 5 минут пешком до Биг Бена. Станция метро в 50 метрах (к сожалению, с июля закрыта на ремонт), следующая ближайшая станция метро - в 10 минутах ходьбы. Тихий район, рядом несколько супермарктов, пара китайских кафе, рыночек Lower Marsh по дороге к Биг Бену с уличной едой. - Проживание. В комнате 2-х ярусные кровати, тумбочек или шкафов для вещей нет, все ставили чемоданы в проход. Есть возможность на время дневного отсутствия сдать вещи на хранение администрации. Наши кровати были около окна, и мы сделали себе импровизированную полку на подоконнике. Кондиционера нет, зато есть камин :) Проживающие в комнате постоянно меняются, атмосфера дружелюбная, никто никому не мешает, все ведут себя тихо и корректно. - Удобства. Мы брали с собой удлинитель и переходник на розетку, и это было очень удобно. В комнате всего несколько розеток, и на всех может не хватить. На каждом этаже по несколько туалетов (по 2), отдельно душевые комнаты. Если на вашем этаже занято, то можно подняться на другой. WiFi работает везде, с переменной силой. Общей комнаты как таковой нет, поесть свою еду негде, нужно идти в родственный хостел в 100 метрах от этого. - Завтрак. Скромный, но голодными не останетесь. Хлопья (2 вида), молоко, чай, кофе, сок, тосты, джемы, масло, печенье, бананы и мандарины. Соседняя дверь - кофейня. Завтрак накрывается на первом этаже в пабе, пока он с утра закрыт. - Персонал. Ребята очень отзывчивые и позитивные. Охотно отвечают на все вопросы (куда пойти, где что находится), распечатывают бесплатно все что попросите. Отдельное спасибо Дину (Dean) за постоянную готовность помочь и развернутые ответы на все вопросы, например, как лучше добраться до Оксфорда и Стоунхэдж. Так же нам посоветовали скачать использовать приложение Whym - там есть скидки на посещение туристических мест. - Резюмируя, можем сказать - прекрасное доброжелательное место в самом центре Лондона, удобно добираться, само пребывание в хостеле комфортно для людей непритязательных, зато бюджетно. При следующей поездке с радостью остановимся там еще раз!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Ламбет Норт • 43 м
  • Театр The Vaults • 232 м
  • Lower Marsh Market • 235 м
  • Лик-Стрит • 322 м
  • Олд-Вик • 406 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Уотерлу, 122/124 Westminster Bridge Road Lambeth,Westminster Bridge Road, Лондон

  • Что вокруг
  • Театр The Vaults • 232 м
  • Lower Marsh Market • 235 м
  • Лик-Стрит • 322 м
  • Олд-Вик • 406 м
  • Тибетский сад мира • 430 м
  • Лондон Ай • 541 м
  • Миля тысячелетия • 545 м
  • Southbank Mosaics • 556 м
  • Юбилейный сад • 593 м
  • Golden Carousel Ltd • 620 м
  • Достопримечательности
  • Британский музей • 2,5 км
  • Тауэрский мост • 2,7 км
  • Тауэр • 2,8 км
  • Галерея Мадам Тюссо • 4 км
  • Гайд-Парк • 4,1 км
  • Музей Виктории и Альберта • 4,1 км
  • Стадион Лофтус Роуд • 8,4 км
  • Аэропорты
  • Лондон-Сити • 11,7 км
  • Лондонский аэропорт Хитроу • 23,9 км
  • Аэропорт Гатвик • 38,4 км
  • Аэропорт Рочестер • 46 км
  • Аэропорт Лутон • 46,1 км
  • Аэропорт Уиком Эйр Парк • 49,4 км
  • Аэропорт Лондон Стенстед • 50,6 км
  • Аэропорт Фарнборо • 52 км
  • Аэропорт Блэкбуш • 54,7 км
  • Аэропорт Лондон Саутенд • 57,1 км
  • Вокзалы
  • Вокзал Чаринг-Кросс • 1,2 км
  • Вокзал Лондон-Бридж • 1,9 км
  • Метро
  • Ламбет Норт • 43 м
  • Ватерлоо • 413 м
  • Саутварк • 747 м

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «The Horse & Stables» располагается в Лондоне. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Ламбет Норт, Театр The Vaults и Lower Marsh Market.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, польском и французском.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

5 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Фен
  • Постельное белье

Услуги и удобства

  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Ресторан

Интернет

  • Доступ в интернет

Персонал говорит

  • на испанском
  • на немецком
  • на английском
  • на итальянском
  • на французском
  • на польском

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

  • Only registered guests are allowed in the guestrooms.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — GBP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,8

Очень хорошо

Основано на 207 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
The Horse & Stables