от 22 908 ₽










Превосходно
293 отзываОтличное месторасположение. в центре возле собора святого Павла. До станции метро 2 минуты пешком. Рядом магазинчики и кафешки с вкусной едой. Напротив макдональдс. Заселение в полуавтоматическом режиме на терминалах, персонал на ресепшене очень вежливый и услужливый и во всем поможет. Залог взяли в 50 фунтов, а не 100 как указано. (вернулся через день после выселения). Номер уютный, в целом чистый и достаточно современный. В номере чайник с чаем и кофе, микроволновка, холодильник, вешалки, фен, телевизор, умная колонка, несколько розеток и usb. В ванной на каждого по 2 полотенца. Косметика в бутылках. Душевая вполне чистая и удобная. Кровати с мягким матрасом и по две подушки на каждого. В целом номер уютный, чистый и достаточно современный. Кондиционер работал. На каждом этаже можно брать бутылочки и наполнять водичкой с собой бесплатно. На подвальном этаже есть лаундж рум, там бесплатно кофемашина и чай, фрукты, печенья и снэки и кола в баночках в холодильнике. Матрасы на кроватях очень мягкие, я люблю пожёстче и поэтому немного болела спина. Наши окна выходили куда-то во двор, поэтому они были заклееены матовой пленкой и не открывались. Зато не было слышно колоколов с собора. В остальном все отлично.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, 24 Ludgate Hill, Лондон
Расположение
Отель Club Quarters St. Pauls располагается в деловом центре Лондона, в 300 м от станции метро St. Paul's и в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей города, таких как собор Св. Павла, Лондонский Тауэр, Трафальгарская площадь и Биг-Бен.
В отеле
Отель Club Quarters St. Pauls удовлетворит вкусу самых взыскательных гостей и подойдет для любых целей, будь то деловая или туристическая поездка, банкет или свадебная церемония.
В ресторане и баре вам предложат не только изысканный завтрак, но и лучшие блюда европейской кухни. Также отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров.
Отель предлагает гостям бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
Современный фитнес-центр и оздоровительный клуб позволят оставаться в форме даже в поездке.
В отеле есть бизнес-центр, конференц-залы и переговорные комнаты, а также услуги по организации мероприятий.
Описание номеров
Во всех номерах отеля имеется ванная комната, кондиционер, кабельное телевидение, бесплатный доступ в Интернет и набор для приготовления чая и кофе. По запросу также предоставляются утюг и гладильная доска.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (по запросу): 14.95 GBP с человека (приблизительно).
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 293 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
5
Номер
8
Обслуживание
5
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.