от 17 615 ₽














Отлично
849 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Вестминстер, 4 Stanhope Place, Лондон
Расположение
«Parkwood at Marble Arch» расположен в Лондоне. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Монастырь Тайберн, Tyburn Tree и Frameless Immersive Art Experience.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и польском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Гостям, планирующим заселение после окончания работы стойки регистрации, следует заранее связаться с администрацией отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.