от 10 209 ₽









Очень хорошо
1097 отзывовЯ ездила на 10 дней в Лондон и решила остановиться в этом отеле, так как отель расположен рядом со станцией метро Earl`s court, от которой легко и быстро можно добраться до центра города, а также быстро добраться издо аэропорта Heathrow. Комната довольно маленькая, но для одного человека сойдёт. Кровать очень комфортная, а одеяло тёплое. Я, наверно, нигде так хорошо не спала во время путешествия, как здесь. Комнату убирали каждый день, раз в два дня меняли постельное бельё и полотенца. Завтрак был довольно скромным, но так как я не всё ем, для меня этого было достаточно - мюсли, хлеб (можно сделать тосты), соки, чайкофе, джем, круассаны, нутелла. Персонал вежливый, когда сломался лифт, помогли донести чемодан до номера. Из минусов - вечером очень холодно в номере, душ неудобный, так как нет шланга, чтобы нормально помыться, также здесь плохая звукоизоляция, я слышала, что люди делали в соседней комнате, а ещё надо мной было слышно, как сливали воду в туалете. А так в целом, рекомендую данный отель, думаю, для путешествия в одиночку - это идеальный вариант!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Саут-Кенсингтон, 28 32 Penywern Road, Лондон
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Mowbray Court Hotel» располагается в Лондоне. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Эрлс Корт, Бромптонское кладбище и Художественный центр Mosaic Rooms.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Также для гостей в отеле: врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере гостей ждут будильник, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 11:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 11:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Стойка регистрации работает 24/7. All special requests are subject to availability and additional charges may apply. Children 0-2 years old stay for free if using existing bedding. Children 3-12 years old must use an extra bed. Guests are required to show an ID with photo and a credit card upon check in. As per government instructions the hotel can only accept key workers or essential travellers until further notice. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1097 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
8,8
Средства гигиены
Расположение
8,8
Питание
9
Цена/Качество
8,5
Номер
7,5
Обслуживание
8,7
Качество Wi-Fi
10
отдых, компания
ноябрь 2017 г.
Стандартный двухместный номер (2 односпальные кровати), 4 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Близко от метро. Приятный район.
Что было плохо
Небольшой номер. Нет горячего на завтрак (даже каши или омлета)
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.