от 33 526 ₽































Отлично
6981 отзывОтель находится в самом центре Лондона, в пешей доступности от всех основных достопримечательностей. До метро 1 минута ходьбы. Завтраки просто замечательные, они стоят больше 40 фунтов, но пожалуй стоят того. Единственное, омлеты готовят довольно долго. С оплатой могут возникнуть сложности - paypass не работает и если вы платите наличными или на карточке нет пароля, могут возникнуть проблемы (типа, а вдруг вы злодей какой). Убирают иногда и по 2 раза в день, ставят 2 бутылочки воды. Есть чайник и кофеварка. Номер (по крайней мере тот, в котором мы жили) странный, - гардероб в душе/туалете. Душ/туалет довольно большой, но все равно вешалки с одеждой рядом (открыты) с душем - не хорошо. Сантехника подубитая, душ протекает. Хороший WI-FI. В целом, отель хороший, но весьма недешевый. Хотя в Лондоне все отели такого уровня дорогие
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Мейфэр, Stratton Street, Mayfair, Лондон
Расположение
Отель «The May Fair, A Radisson Collection Hotel, Mayfair London» находится в Лондоне. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Грин Парк, Букингемский дворец и Сент-Джеймсский парк.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. При регистрации заезда гостям необходимо предоставить свою кредитную карту в качестве гарантии. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 6981 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
7,7
Номер
8
Обслуживание
8,7
Качество Wi-Fi
отдых
октябрь 2015 г.
Полулюкс, 3 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Прекрасное расположение, демократическая обстановка, приветливый, доброжелательный персонал, отсутствие чопорности. Очень хорошие завтраки, можно найти все на любой вкус.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.