от 13 938 ₽






















Хорошо
3898 отзывовНачитался разных отзывов на Tripadvisor про этот отель и ехал туда даже с некоторой опаской, но в итоге остался очень доволен. Расположение достаточно удобное для доступа в западную часть Лондона, его центр и Кенсингтон с его парками и музеями. Хоть станция метро, которая рядом и не очень удобна, но рядом с отелем ходят несколько удобных круглосуточных маршрутов в центр, Кенсингтон, Гайд Парк и так далее. Ехать в районе 20-30 минут. От Хитроу ночью ходит прямой автобус, днем через метро Earl's Court и далее 10-15 минут пешком. Весь путь - 1 час. Как обладателю золотого статуса в прграмме Хилтона предоставили апгрейд и доступ в executive lounge. Отель не новый, но в хорошем состоянии, хотя дух 70-80-х годов присутствует особенно в коридорах. Номер был просторный, со всем необходимым, но если бы были тапочки и халат - было бы еще лучше. Завтраком пользовался в лаунже, потому какой он в основном ресторане не знаю. Вай Фай на уровне. Рекомендую отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Западный Кенсингтон, 380 Kensington High Street, Лондон
Расположение
Отель Hilton London Olympia находится в фешенебельном районе Кенсингтон-Хай-стрит, в городе Лондон. Среди ближайших достопримечательностей - выставочный зал Олимпия, расположенный в 200 метрах от отеля, и Кенсингтонский дворец, который находится в 1,5 км. Добраться вам будет проще из аэропорта Хитроу, который расположен в 18 км от отеля.
В отеле
Большой современный 4-звездочный отель Hilton London Olympia приглашает как одиноких туристов, так и пары. Отель очень удобно расположен и отличается превосходным сервисом.
В ресторане вам подадут блюда международной кухни, а уютный бар предложит напитки. Также в отеле имеется кафе.
Работает прекрасно оборудованный фитнес-центр, вы можете быть в тонусе с самого утра. Специально для деловых людей отель предлагает конференц-зал и бизнес-центр. Вы можете взять в прокат автомобиль.
Wi-Fi доступен на территории всего отеля Hilton London Olympia за дополнительную плату. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для гостей отеля работает прачечная. Предоставляется парковка.
Описание номеров
В отеле Hilton London Olympia 405 номеров. Номера очень симпатичные, некоторые оформлены в современном стиле, некоторые – в стиле 60-х. В номерах есть фен, телефон и спутниковое телевидение.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
При парковке действуют ограничения по высоте. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 3898 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
7,4
Питание
Цена/Качество
6,9
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.