от 9 924 ₽









Превосходно
163 отзываЖил в этом доме 7 дней... Не хочу писать "пансион", потому что атмосфера и уют, который я получил находясь в нем неделю, была теплой и по настоящему домашней я чувствовал себя очень комфортно... Даже не смотря на то что от моей родины меня разделяли 2880 км. (показатель по навигатору Москва-Лондон) ... Утро у меня начиналось в 6.30 утра... Я заваривал себе чай и выходил на скамейку в сад, которой засажен розами, с двух сторон дома... Еще на территории есть маленький прудик) растут груши и виноград.... Потом я одевался и шел на вокзал, до него было всего 3 минуты ходьбы... Что не могло не радовать, ровно 20 минут и я на вокзале Paddington.. Так что даже без знания английского языка я не плохо чувствовал себя даже в передвижение из точки А до точки Б) На столько все удобно и близко, что заблудиться просто не возможно! Комната у меня была на втором этаже... Не смотря что соседями были Ирландцы (люди которые тихо говорить не могут))) меня это не беспокоило, шумоизоляция комнат на уровне) Ванная с душем всегда чистые, полотенца каждый день стираются.... На кухне порядочек в гостиной с камином уютно... Теперь о "минусе"... это то, что в доме бывает прохладненько... Конечно может мы в России привыкли... если доме есть камин значит в доме ЖАРКО... Но это не пугает вернуться... Вернуться именно в этот ДОМ!!!!!!!! Владимир спасибо за отличную атмосферу и чистоту... Хороших Вам гостей с любовью из Москвы!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Хиллингдон, 1 Swan Road, West Drayton, Лондон
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Swan Guest House - London Heathrow» расположен в Лондоне. Этот гостевой дом находится в 24 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Thorney Park, Stockley Country Park и Virtual Aviation.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Персонал гостевого дома говорит на английском и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 163 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.