от 12 862 ₽














Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Эджвар, Walter Walk, Edgeware, Лондон
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Walter Place» находятся в Лондоне. Эти апартаменты расположены в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Эджвар, Стадион Лофтус Роуд и Галерея Мадам Тюссо.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.