от 17 693 ₽

































Отлично
575 отзывовОтличный отель, близко ко всему в прямом смысле слова. Можно и до Мадам Тюссо прогуляться и абсолютно в другую сторону тоже недалеко. Чистые номера и хорошие завтраки. Все что нужно расстущему организму! Убирались каждый день. В номере настроена система смарт дома. Это круто, такое видела впервые. Восторг, ибо это было ровно то, что надо
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Вестминстер, 130 Sussex Gardens, Лондон
Расположение
Отель Best Western Plus The Delmere занимает викторианский особняк в 5 минутах ходьбы от Паддингтонского вокзала и 2 станций метро и в 400 метрах от Гайд-парка в Лондоне. Расстояние до Оксфордской площади, Риджентс-парка и музея мадам Тюссо составляет примерно 2 км. До аэропорта Хитроу вы доедете за 30 минут.
В отеле
Для гостей отеля Best Western Plus The Delmere каждое утро сервируется завтрак "шведский стол". Также вы можете заказать полный английский завтрак. В баре можно испробовать особый сорт виски и выбрать другие напитки.
На территории всего отеля доступен бесплатный Wi-Fi, парковка предоставляется за дополнительную плату. На круглосуточной стойке регистрации есть факс и копир. В отеле работают прачечная, гладильная и камера хранения.
Описание номеров
В отеле Best Western Plus Delmere 36 номеров с вентиляторами, сейфами, рабочими столами, телефонами и телевизорами. В вашем распоряжении удобства для приготовления чая, гладильные принадлежности, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Предлагается обслуживание номеров.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Национальный рейтинг Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 575 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
8
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
10
отдых, в одиночку
ноябрь 2022 г.
Одноместный номер Standard (односпальная кровать), 1 ночь
Отлично
Что было хорошо
В пешком можно дойти до Гайд парка-Букенгемского дворца, БигБен. Рядом Oxford street, где располагаются много торговых центров. Бейкер стрит - музей шерлока холмса.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.