от 22 113 ₽



Отлично
2215 отзывовСпасибо большое за проживание и внимание которое вы оказываете нам как уже не первый год. За эти годы собралась отличная команда в вашем отеле, многие ребята и девчонки набрались опыта и профессионализма и работают просто от всего сердца. Не буду никого выделять дабы никого не обидеть, вы все достойны похвалы и уважения. Спасибо за ваш труд.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
147 Cromwell Road, Кенсингтон
Расположение
Четырехвездочный отель London Marriott Kensington расположен в районе Кенгсингтон всего в 15 минутах ходьбы от Гайд-парка. До станции метро Эрлс-Корт путь пешком займет всего 9 минут. Время в пути до аэропорта составит около 20 минут езды. Королевский зал искусств и наук Альберт-Холл расположен всего в 20 минутах ходьбы.
В отеле
Гостям отеля предлагается насладиться большим разнообразием меню в ресторане отеля, где вы сможете наблюдать за приготовлением ваших блюд на открытой кухне. Расслабиться за бокалом вина или прохладным коктейлем у вас есть возможность в баре отеля. В двух шагах от отеля вы также найдете многочисленные рестораны и бары.
К услугам гостей оборудованный по последнему слову техники фитнес-центр. В 20 минутах езды вы найдете поля для игры в гольф. В шаговой доступности от отеля представлены возможности для того, чтобы прокатиться на велосипеде, покататься верхом или поиграть в сквош. В двух шагах от отеля множество бутиков и магазинов. По вечерам можно посещать расположенные поблизости ночные клубы.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации всегда готовы помочь вам с организацией вашего досуга. На всей территории отеля действует платный Wi-Fi. За дополнительную плату вы можете воспользоваться парковкой для автомобилей.
Описание номеров
Номерной фонд отеля London Marriott Kensington располагает 16 просторными номерами с кондиционером. В собственных ванных комнатах есть душевые кабины и ванны, а также фен и необходимые туалетные принадлежности. К вашим услугам кабельное телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет. В некоторых номерах есть камин.
Награды отеля

2023
World Travel Awards — Europe Winners

2024
World Travel Awards — Europe Winners
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2215 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.