от 25 259 ₽
Оценка по отзывам
275 отзывовЗаранее оговорюсь, что мне очень нравится окружение в районе Кенсингтонского сада. Поэтому мой выбор был ограничен гостиницами возле метро South Kensington, Earl's Court, High Street Kensington, Notting Hill Gate и еще ряд станций. В данном направлении достаточно сложно найти дешевое предложение, если речь идет о номере с душем и туалетом. Примерно за месяц до поездки я забронировал одноместный номер в отеле Ноттинг Хилл. Плюсы. Расположение - 3-5 мин. пешком от метро Notting Hill Gate. 10 мин. до Кенсингтонского парка. На метро без пересадки можно добраться до центральных туристических мест за 10-15 мин., до вокзалов Victoria и Paddington. Гостиница небольшая, на этаже (у меня был 5-й этаж) пять номеров. Очень тихо. Буквально 2 мин. ходьбы до Portobello Road Market. Там целая улица магазинчиков с сувенирами, изделиями художественного промысла, винтажных вещей и еще много чего. Для туристов очень удобно - погулять по маркету, купить подарки, занести в гостиницу и идти дальше. Минусы. Внутренний интерьер номера не производит впечатления: мебель старая, комната маленькая (ок. 7-8 кв.м), давно не было ремонта. Туалетная комната очень тесная - едва повернешься (а если гость приличных габаритов, то весьма проблематично пользоваться туалетом и душем. Нет завтраков. Wi-fi платный (1.50 фунтов в час или 3 фунта в час). Оплачивать надо картой через PayPal. Резюме. Рекомендую туристам, которые не избалованы комфортом 3-звездочных номеров (не говоря о 4 или 5***). Жил в отеле 7 ночей. Главное удавалось выспаться и везде успевать благодаря расположению отеля. Лично я остался доволен - я бы еще вернулся.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Бейсуотер, 2 Pembridge Square, Лондон
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Notting Hill Hotel» находится в Лондоне. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Notting Hill Coronet, Ноттинг Хилл Гейт и The Reel Poster Gallery.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском, немецком, польском, русском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Специальные условия распространяются на групповые заказы более чем 2 номеров или на длительное проживание. Бесплатная общественная парковка предоставляется только в специально отведенных зонах вокруг площади с 18:30 до 08:00 с понедельника по пятницу. В выходные дни бесплатная парковка в тех же зонах предоставляется после 13:30 в субботу. В отеле не предлагается бесплатная парковка. В отеле не принимается оплата от третьих лиц. Гость должен быть владельцем карты, использованной при бронировании. В отеле не принимается оплата посредством банковского перевода. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 275 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.