от 10 554 ₽



Отлично
870 отзывовЧто было хорошо
Замечательный отель. Вкусные завтраки! Еда была очень вкусная Большая удобная кровать с белоснежным бельем. Очень чисто
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Commerce Road, Брентфорд
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Holiday Inn London Brentford Lock by IHG» находится в Брентфорде. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Парк «Бостон-Мэнор», Домик королевы Шарлотты и Королевские ботанические сады Кью.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, польском, русском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 870 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
10
Цена/Качество
8
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, в одиночку
октябрь 2024 г.
Одноместный номер Standard, 3 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Замечательный отель. Вкусные завтраки!
Еда была очень вкусная
Большая удобная кровать с белоснежным бельем.
Очень чисто
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.