от 13 626 ₽






















Отлично
907 отзывовРасположен прямо за углом от станции «Эрлс Корт». Рядом множество вариантов в плане поесть/выпить, включая кофейню Starbucks, продовольственные магазины и рестораны. Первое впечатление – красиво и современно оформленный вход и вестибюль. Сотрудники отеля доброжелательные и гостеприимные. Мне дали код доступа для Wi-Fi еще до того, как мой номер был готов. Небольшие номера – стандарт для Лондона. Поскольку я был один, мне достался самый крохотный номер на верхнем этаже (409), который идеально подходил для одного человека. Удобная кровать. Номер без окон, но в потолке имелись два световых люка, достаточно освещавшие номер без необходимости использования ламп. Ванная комната оказалась на удивление большой. Единственное недовольство вызвала душевая кабина, которая была довольно тесной – мне пришлось держать дверь открытой, только чтобы хоть как-то развернуться в ней. Лифт работал быстро. Не воспользовался ни разу кафе при отеле. Отель отлично подойдет вам, если вы остановились только для того, чтобы поспать и переодеться. Я проводил большую часть времени где-то в городе вне отеля. В этот раз мне не нужны были какие-то особые удобства. Заметил, что среди других постояльцев были также те, кто здесь уже не впервые.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кромвел-роуд, 181 Cromwell Road, Лондон
Расположение
Четырехзвездочный отель The Rockwell находится в районе Лондона Южный Кенсингтон Gloucester Road, в 10 минутах ходьбы от станци метро Gloucester Road. Прогулка до Музея естествознания и Альберт-холла займет у вас 20 минут. Трафальгарская площадь и Букингемский дворец расположены в 25 минутах езды от отеля. Расстояние до аэропорта Хитроу составляет 23 км.
В отеле
Хорошим началом дня станет континентальный завтрак, который сервируют для гостей в обеденном зале. Во внутреннем саду отеля гости могут поужинать, выпить коктейль или просто отдохнуть и почитать газеты.
Приветливый персонал отеля всегда рад оказать вам помощь в решении любых вопросов. Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В отеле созданы условия для проживания гостей с ограниченными физическими возможностями.
Описание номеров
В 40 современных номерах отеля The Rockwell создана приятная атмосфера уюта. В вашем распоряжении сейф, кондиционер, ЖК-телевизор и мини-бар.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 907 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.