от 69 254 ₽




















Превосходно
869 отзывовОстанавливались в этом отеле 2 раза в этом году. Небольшой , тихий , очень уютный и красивый отель , в 1-ой минуте ходьбы от Oxford street и Selfridges . Замечательный сервис в отеле - на мой день рождения в номер доставили вкусный шоколадный торт, консьерж заботливо забронировал столик в ресторане ;) Очень вкусный завтрак по меню - потрясающая овсянка, правильные круассаны. Отель очень чистый (это очень важно), персонал отзывчивый и вышколенный! Обязательно вернёмся ! Спасибо!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Мейфэр, 8 Balderton St, Brown Hart Gardens, Лондон
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «The Beaumont Mayfair» расположен в Лондоне. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Сад на крыше «Браун-Харт», Бонд Стрит и Торговый перекресток Сент-Кристоферс-Плейс.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском, немецком, польском и французском.
В номере
В номере вы найдёте будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 869 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.