от 8 521 ₽











Отлично
2362 отзываЛондон, как известно, славится своей дороговизной на приличные отели в центре, но в последнее время новые сети отелей, такие как Premier Inn, стали менять политику, задавая приличный уровень по оптимальным ценам. Это сеть по всему городу, есть как в центре, так и близ центра-в хороших районах. Отель очень приятный, номера довольно просторные, новые, убирают и меняют белье и полотенце каждый день. По крайней мере говорю про Premier inn около метро Ealing Broadway (15 минут по прямой до центра, удобное расположение и по инфраструктуре), но насколько знаю такой же отель около Тауэра абсолютно идентичен. Удобная и очень мягкая кровать, чайник, кофе, чай, сахар и сливки всегда в номере, телевизор с кучей каналов,единственное, холодильник отсутствует и фен. В остальном все очень понравилось, тихо-спокойно, 90% постояльцев европейцы, причём интеллигенция за 40. Персонал очень приветливый, на 1 этаже ресторанчик, оде можно позавтракать, есть 2 типа завтрака, но устроен как шведский стол. Если утром не хочется выходить в город на голодный желудок, то чисто английский завтрак к вашим услугам (на двоих где-то 18£). Но мы предпочитали завтракать в рядом находившихся либо Greegs или Pret a manager (получалось и дешевле и то что нам хотелось). Или ту же выпечку можно было купить в рядом находившемся Tesco или Сэйнсберис. По стоимости: в несезон или если бронировать заранее, то можно взять за 35£ в сутки номер на двоих. Мы были в новогодние каникулы и бронировали за 2 недели до нового года- получилось 50£ сутки без завтрака, в то время как аналоги шли уже в районе 70£. Фото номера случайно удалились, остался только вид из окна и селфи в зеркало трюмо,от которого я была в восторге из-за подсветки как в гримерке🙈
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Илинг, 22 - 24 Uxbridge Road, Лондон
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Premier Inn London Ealing» находится в Лондоне. Этот отель располагается в 13 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Уолпол, Илинг Бродвей и Ламмас-Парк.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей пресса. Персонал отеля говорит на английском и польском.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2362 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.