от 12 442 ₽





Отлично
525 отзывовОстанавливались на неделю в феврале 2017 (семейная пара с ребенком 11 мес). Плюсы: 1) хорошая площадь номера (наслышана что в Лондоне с этим проблема). У нас был studio premium, по ощущениям метров 20, мебель и ремонт достаточно свежие, на кухне есть электроплита, холодильник, посудомоечная, стиральная, микроволновка. Посуда. Наш номер был на последнем этаже, благодаря чему потолки были оочень высокие, но скошенные, как на мансардных этажах, создавалось ощущение лофта))) 2) персонал на ресепшн (они же менеджеры/администраторы и прочее и прочее. Это апарт-отель, соответственно все вопросы решает и встречает вас один-единственный человек на ресепшн). Приветливые, отзывчивые, приятные. Писала заранее что будем с ребенком - без просьбы с нашей стороны поставили в комнату манеж. Мое бронирование было разделено (так получилось) на 2, с разными классами номеров, но нам предоставили на все время проживания номер классом выше без доплаты, и переезжать не пришлось, в общем умнички они просто. 3) расположение. Близко к 2 станциям разных веток: Queensway и Bayswater, что весьма удобно. Магазины продуктовые и кафе рядом есть, но при этом отель расположен немного вглубь, во дворы от крупных проезжих улочек, поэтому почти не шумно 4) температура в комнате комфортная благодаря регулируемым батареям. Тоже говорят для Лондона большой бонус. Минус в общем-то один, может для кого-то несущественный, но нам было некомфортно: комната грязноватая, неопрятная. Она и изначально была недостаточно чистая, плюс уборки во время проживания там нет, тк это не отель а апартаменты. Если бы ввели за дополнительную плату опцию уборки по требованию, было бы отлично. Постельное белье уже немного пожилое. Санузел маловат, зато душ тропический отличный)) В целом если не считать одного нюанса - очень неплохой вариант за эти деньги.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Торговый район Westbourne Grove, Kensington Garden Square, Лондон
Расположение
«Space Apart Hotel» находится в Лондоне. Этот апарт-отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: The Reel Poster Gallery, Бейсуотер и Elfin Oak.
В апарт-отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: врач.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, сейф и консьерж.
Персонал апарт-отеля говорит на английском и итальянском.
В номере
В номере вы найдёте будильник и душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Стойка регистрации работает до 21:00. Contactless check-in and contactless check-out are available. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 525 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.