от 10 613 ₽









































Превосходно
1857 отзывовОтель расположен в центре.Номер просторный.чистый.все что надо есть в номере ,фен ,сейф, маленький холодильник,чайник.один минус это трамвай,ночью слышно как идут.и минус нет парковки в отеле.ближайшая парковка 25£ за сутки. Персонал вежливый и дружелюбный.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Чайнатаун, 25 Aytoun Street, Манчестер
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Holiday Inn Manchester - City Centre by IHG» находится в Манчестере. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Alan Turing Memorial, Сады Пикадилли и Napoleon's Casino.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и польском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Гостям необходимо ознакомиться с информацией о размере выбранного номера. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1857 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.