от 8 299 ₽

















Очень хорошо
1548 отзывовОтель расположен в 10 минутах ходьбы от главного вокзала Манчестера или в одной минуте от станции Oxford Road. Номера просторные, с большим окном на улицу. Завтрак не очень разнообразный. В гостинице чисто.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр Манчестера, 2 Oxford Road, Манчестер
Расположение
Отель «Holiday Inn Express Manchester City Centre» располагается в центре Манчестера. В 350 м от отеля находится Манчестерский университет. Концертный зал Манчестер-Аполло расположен в 800 м от отеля. Расстояние до аэропорта Манчестера составляет 8 км.
В отеле
Каждое утро в ресторане отеля накрывают бесплатный завтрак «шведский стол» с горячими блюдами. Бар, расположенный в лобби отеля, предлагает гостям широкий выбор напитков и коктейлей, а также лёгких закусок.
Стойка регистрации работает круглосуточно. Персонал отеля владеет несколькими языками. Отель предоставляет услуги по прачечной, химчистки и ксерокопирования. На территории отеля есть торговые автоматы с закусками и напитками. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля бесплатно.
Описание номеров
Отель имеет 147 номеров с кондиционерами, в каждом из которых гостей ждёт собственная ванная комната с феном и туалетными принадлежностями. К вашим услугам также телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов, телефон и принадлежности для чая и кофе. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно. Все номера отеля предназначены для некурящих гостей.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1548 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.