Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
33 Cliff Edge Narrowcliff, Ньюквей
Пляж Толкарн51 м
Пляж Ласти-Глейз218 м
Пляж Грейт-Вестерн314 м
Зоопарк Ньюки619 м
Церковь города Ньюквей838 м
Towan Beach924 м
Музей пиратов975 м
Harbour Beach1 км
Озеро с прокатом лодок в городе Ньюки1,2 км
Lighthouse Cinema1,2 км
Аэропорт Ньюки-Корнуолл5,7 км
Пензенс46,4 км
Аэропорт Лендс-Энд55,3 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «33 Cliff Edge» расположен в Ньюквее. Этот коттедж находится неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Толкарн, Пляж Ласти-Глейз и Пляж Грейт-Вестерн.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — GBP
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru