Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
13b Melbourne Place, Норт-Бервик
Craigleith1,6 км
Королевская яхта "Британия"29,9 км
Холируд Парк30,4 км
Трон Артура30,8 км
Холирудский дворец30,9 км
Динамическая Земля31,1 км
«Калтон-Хилл»31,3 км
Эдинбургская темница32 км
Кафедральный собор Св. Джайлза32 км
Памятник Вальтеру Скотту32,1 км
Национальный музей Шотландии32,1 км
Эдинбург42,3 км
Аэропорт Данди47,7 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Melbourne Apartment - Hidden gem» находятся в Норт-Бервике. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Craigleith, Королевская яхта "Британия" и Холируд Парк.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кухня
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — GBP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru