от 12 814 ₽
Очень хорошо
834 отзываГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Обслуживание
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
The Market Place, Окем
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «The George Inn Oakham» располагается в Океме. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать будильник и душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
24 номера • 2 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
14:00 — 22:30 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
14:00 — 22:30 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru