от 8 738 ₽









Отлично
6452 отзываЗамечательный отель, начиная от номера и заканчивая вежливостью персонала. Завтраки тоже восхитительные. В номере поразила розовая подсветка в ванной комнате и наличие телескопа, чтобы смотреть на звезды. К счастью, был номер с видом на море и запах с утра непередаваемый. Все очень удобно, стильно и вблизи основных мест, куда можно сходить в Скарборо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
The Esplanade, Скарборо
Расположение
Четырехзвездочный спа-отель The Crown расположен на юге городка Скарборо, в 200 метрах от автотрассы А165. Гости отеля дойдут до городского пляжа за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 700 метров. Замок Скарборо находится в 1 км.
В отеле
Современный спа-отель The Crown предлагает своим гостям отличный сервис и широкий выбор развлекательных мероприятий. В элегантном ресторане Taste гости могут попробовать блюда традиционной кухни. В уютном кафе подают блюда международной кухни. Завершить вечер и послушать расслабляющую музыку вы можете в уютном лобби-баре, который предложит вам большой выбор напитков и закусок.
В свободное время вы можете расслабиться в сауне, паровой бане или спа-центре. К услугам гостей также современный круглосуточный фитнес-центр, массажный кабинет и солярий. Вечером вы можете отдохнуть в караоке-клубе отеля или поиграть в боулинг. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля.
Описание номеров
К услугам гостей отеля 115 шикарных номеров. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с кабельным телевидением и бесплатный Wi-Fi. В номерах также имеются письменный стол, сейф и удобства для приготовления чая и кофе. В индивидуальных ванных комнатах с ванной предусмотрены бесплатные туалетные принадлежности и фены.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
По прибытии в отель необходимо внести предоплату в размере 50.00 GBP за номер за ночь. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 6452 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.