от 12 803 ₽






Очень хорошо
707 отзывовХоть и привлекало нас остановиться в главном здании с 600 летней историей, но решили, что квартира во дворе будет для нас удобнее. Забронировали Two-Bedroom Apartment with Terrace. Приятно удивились, места хватило всем из нашей компании из 3 человек, чтобы удобно расположиться в разных комнатах с отдельными удобствами для каждой из спален. Вход в эту квартиру в конце двора. Во дворе есть паркинг. Удобно выйти и принести, отнести чемоданы из машины. Терраса маленькая, но там стоит столик. Две спальни и еще раскладная кроватка в салоне для одного человека. Кухня маленькая, но со всеми необходимыми принадлежностями, чайником, посудой, микроволновкой. Хоть мы и ходили поужинать в ресторан отеля, в любом случае, лишняя чашка кофе или чая не будет лишней. Если еще раз попадем в этот город, обязательно закажем этот же отель. Тепло, чисто, достаточно уютно, придираться к столь старому отелю с двумя звездами в таком приятном славном городе наверно будет даже смешно. Поужинали в ресторане при отеле, тоже все было нормально. Обслуживание хорошее. И само место, старое здание очень впечатляет. Расположение очень удобное.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
23-25 Holywell Hill, Сент-Олбанс
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «The White Hart Hotel» находится в Сент-Олбансе. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Clock Tower, St Albans Cathedral и Westminster Lodge Leisure Centre.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Для путешественников на машине организована парковка. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и итальянском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 707 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.