от 13 599 ₽



























Отлично
657 отзывовОстанавливался на две ночи во время командировки. Симпатичный чистый отель. Неплохой завтрак и ужин. Очень холодно в номерах. Отчетливо слышен звук работы двигателей самолетов при взлете. Ресепшн советует использовать их такси-партнеров для трансфера из/в аэропорт, стоит 15 фунтов, но я в аэропорту ждал это такси 2 раза по 30 минут, а при выезде из отеля такси опоздало. Возможно стоит переплатить за другое такси. Будьте осторожны с сейфом: может закрыться без ввода вашего пароля и придется бежать за ним на ресепшн. Ресторан отеля используется как Дом Культуры для населения местного городка.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
171 Town Lane, Стэйнс
Расположение
Трехзвездочный отель The Stanwell располагается в местечке Стануэлл, всего в 5 минутах езды от аэропорта Хитроу. До центра Лондона можно добраться за 30 минут на автомобиле.
В отеле
К вашим услугам лаундж Atrium и ресторан Zamora's. На всей территории отеля The Stanwell предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
Для вашего удобства стойка регистрации работает круглосуточно. Гостям предоставляются услуги прачечной и химчистки. Отель располагает бесплатной парковкой.
Описание номеров
Отель The Stanwell предлагает 53 индивидуально оформленных номера. Стандартная комплектация включает телевизор, письменный стол и сейф.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 657 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.