от 19 489 ₽
Очень хорошо
1972 отзываГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Banbury Road, Ettington, Stratford upon Avon, Warwickshire, CV37 7NZ, Стратфорд-на-Эйвоне
Расположение
Четырехзвездочный отель Ettington Chase Hotel and Conference Centre находится в 9 километрах от центра города Стратфорд-на-Эйвоне. Королевский театр имени У.Шекспира и памятник Шекспиру находится в 9,5 километрах от отеля. Всего за 40 минут можно доехать до дворца Бленхейма, а за 25 минут до Уорикского замка. Международный аэропорт Бирмингема расположен в 37 километрах от отеля.
В отеле
В ресторане отеля предлагаются разнообразные блюда национальной и европейской кухни. В зале для завтраков ежедневно сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". Вы можете выпить чашечку кофе в кафе отеля. До позднего вечера и всю ночь напитки можно заказывать в баре отеля.
В отеле Ettington Chase имеются открытые теннисные корты. Гости могут отправиться на пробежку по специально оборудованным дорожкам или гулять по живописным угодьям. В отеле есть крытый бассейн. Спа-центр отеля предлагает оздоровительные процедуры для лица и тела, в том числе гидромассажную ванну, сауну, солярий, турецкую баню, ароматерапию и массаж. В фитнес-центре отеля вы найдете тренажерный зал, оснащенный ультрасовременным оборудованием. Вы сможете поиграть в боулинг, бильярд и настольный теннис в игровом зале отеля.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть сейф и камера хранения багажа. Персонал отеля предлагает услуги консьержа. В отеле можно заказать экскурсию и приобрести билеты. В отеле можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Для дальних поездок можно взять автомобиль напрокат. Предлагается трансфер от\до аэропорта. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
Описание номеров
Все 130 номеров отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером и отоплением. В каждом номере отеля есть телевизор, телефон, сейф, холодильник, кофеварка и мини-бар. В ванной комнате каждого номера есть ванна, душевая кабина, фен и туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
130 номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 18:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 18:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Реставрация и временное закрытие
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1972 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi