от 17 381 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Somerset Place, Суонси
Расположение
Четырехзвездочный отель Morgans находится в историческом центре Суонси. Всего в 600 метрах от отеля расположен Большой театр, а в 700 метрах находится побережье Бристольского залива. До замка Лухур вы дойдете за 10 минут.
В отеле
Стильный отель Morgans предоставляет гостям высокий уровень обслуживания и прекрасное расположение на побережье. В ресторане сервируются блюда современной европейской кухни, а в баре можно попробовать напитки и закуски.
В хорошую погоду вы с удовольствием позагораете на солнечной террасе. Гости, которые хотят изучить город, могут взять напрокат велосипед.
Для вашего удобства стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Во всем отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Автомобилисты могут воспользоваться бесплатной парковкой.
Описание номеров
Комфортабельный отель Morgans предлагает вам 42 стильных номера, декорированных в темно-красных тонах. В номерах с паркетным полом предоставляется личная ванная комната, ЖК-телевизор и кондиционер.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
42 номера
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Все номера совершенно уникальны и оформлены в индивидуальном стиле, а изображения даются только с целью иллюстрации. Гости могут сделать запрос на конкретный номер, но его предоставление не гарантируется. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru