от 5 190 ₽
Нормально
304 отзываЧто было хорошо
-
Что было плохо
Меня покусал клоп
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Takeley Street, Тейкли-Стрит
Расположение
Отель Stansted Airport Lodge представляет собой современный коттедж в 5 минутах езды на автомобиле до аэропорта Станстед. До Лондона можно доехать за 40 минут.
В отеле
Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. В отеле Stansted Airport Lodge на общественной территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель предлагает гостям трансфер из аэропорта и обратно за небольшую дополнительную плату.
Даже если у вас очень ранний рейс, в отеле вам обязательно предложат аппетитный континентальный завтрак. Завтрак включает хлеб, ветчину, сыр, джем, чай, кофе, сок и молоко.
Рядом с отелем есть парковка. Вежливый персонал отеля рад предложить помощь гостям в комфортном проживании, отправить факс и сделать ксерокопии. По запросу предоставляется утюг, гладильная доска и фен.
Описание номеров
В отеле всего 12 номеров. Номера оснащены необходимой техникой и комфортной мебелью. Все номера имеют телевизор, радио, телефон, комплект для приготовления чая и кофе. В каждом номере есть отдельная ванная комната с ванной.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
11 номеров • 2 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
17:00 — 23:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
17:00 — 23:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
В случае заезда гостя после 23:00 действует самостоятельное заселение, ключи гостям оставляют на стойке регистрации. Для получения инструкций необходимо заранее предупредить отель о позднем прибытии. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Нормально
Основано на 304 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6,8
Средства гигиены
Расположение
5
Питание
Цена/Качество
3,3
Номер
4,8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
1
Фото гостей1
отдых, в одиночку
февраля 2024 г.
Одноместный номер Executive (односпальная кровать), 1 ночь
Нормально
Что было хорошо
-
Что было плохо
Меня покусал клоп
Фотографии от гостя