Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
2 Trent Road Beeston, Ноттингем
Что вокруг
Beeston Fields Golf Club • 978 м
Mecca Bingo Beeston • 1 км
Аэропорты
Аэропорт Ноттингема (Толлертон) • 8,5 км
Аэропорт Восточный Мидландс • 13,2 км
Описание отеля
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Trent Road Beeston» находится в Ноттингеме. Этот отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Beeston Fields Golf Club и Mecca Bingo Beeston.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Кухня
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Ускоренная регистрация заезда
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Телевизор
Фен
Душ
Постельное белье
Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Питание
Бесплатный чай/кофе
Ресторан
Кухня
Микроволновая печь
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Бесплатная парковка
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог: 200 GBP
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Плата за уборку в размере £20.00 фунтов стерлингов включена в стоимость номера. Для получения более подробных сведений свяжитесь с отелем по номеру телефона, указанному в электронном письме с подтверждением бронирования.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — GBP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru