Музей и культурно-исторический центр Суонеджа369 м
Пляж Пир377 м
Пирс Суонедж525 м
Santa-Fe Fun Park570 м
Пляж Суониджа834 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
66 Queens Road, Суонедж
Музей и культурно-исторический центр Суонеджа369 м
Пляж Пир377 м
Пирс Суонедж525 м
Santa-Fe Fun Park570 м
Пляж Суониджа834 м
Парк Дурлстон Кантри1 км
Суонеджское 18-ти луночное гольф-поле1,2 км
Борнмут21,2 км
Саутгемптон56,9 км
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Lobster Lookout» находится в Суонедже. Этот коттедж располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с коттеджем — Музей и культурно-исторический центр Суонеджа, Пляж Пир и Пирс Суонедж.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — GBP
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru