Eceni Study Centre and Permaculture Experience • 974 м
Международный аэропорт Норидж • 42,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
6 Freeman Street, Уэлс-некст-си
Что вокруг
Театр The Granary • 78 м
Whin Hill Cider • 217 м
Eceni Study Centre and Permaculture Experience • 974 м
Аэропорты
Международный аэропорт Норидж • 42,9 км
Описание хостела
Расположение
«The Quay B&B» располагается в Уэлс-некст-си. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Театр The Granary, Whin Hill Cider и Eceni Study Centre and Permaculture Experience.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Факты о хостеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
8 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Разрешено с домашними животными
Общее
Компьютер
Отель для некурящих
Отсутствие лифтов
Питание
Завтрак
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
Регистрация заезда производится с 13:30 до 16:00. Гостям, планирующим заселение после указанного времени, следует заранее связаться с администрацией отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Оплата
В хостеле
Наличными в валюте хостела — GBP
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru