от 12 344 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
12 Tenants March, Уэст-Колдер
Расположение
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Five Sisters' Guest Suite» находится в Уэсте-Колдёре. Этот гостевой дом расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Five Sisters, Зоопарк Эдинбурга и Шотландская национальная галерея современного искусства.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.