от 31 394 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
32 Craig Walk, Уиндермир
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Howe Top» расположен в Уиндермире. Этот коттедж находится 1 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Театр Old Laundry, Музей лодок, паровых судов и историй на причале Виндермир и Причал Боунесс.
В коттедже
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru