от 25 271 ₽



















Отлично
732 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
10 Hightower Place, Флоренс
Расположение
Трехзвездочный спа-отель Marriott Shoals находится рядом с парком в городе Флоренс, штат Алабама. Музей и священный курган индейцев и Центр искусств Кеннеди-Дугласа расположены в 10 минутах езды. Расстояние до международного аэропорта Хантсвилла составляет 100 км.
В отеле
Гости спа-отеля Marriott Shoals могут начать день с континентального или американского завтрака. Вам будут рады в гриль-баре Swampers, в котором вечером для гостей играет живая музыка. Из окон ресторана 360 Grille, расположенного в башне Ренессанс, открывается панорамный вид на окрестности.
В вашем распоряжении современные тренажеры фитнес-центра. Искупайтесь в крытом или открытом бассейне и расслабьтесь в гидромассажной ванне. В спа-салоне вам предложат косметологические и расслабляющие процедуры. Вы можете устроить пикник с друзьями в парке.
Приветливый персонал круглосуточной стойки регистрации поможет вам взять напрокат автомобиль, вызовет такси и предоставит туристическую информацию. Для автомобилей гостей предусмотрена бесплатная парковка. К вашим услугам прачечная.
Описание номеров
Гостям отеля Marriott Shoals предлагается размещение в 200 уютных номерах, с балконов которых открывается вид на парк и реку Теннесси. Комфортные условия вашего проживания обеспечены наличием кондиционера, сейфа и ЖК-телевизора. Кофеварка и мини-холодильник дополняют стандартную комплектацию номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.