от 10 574 ₽
Супер
188 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
15112 Fm 1825, Остин
Местоположение.
Отель Comfort Suites рядом с аэропортом располагается в центре города Пфлюгервилль, неподалеку – Главный офис Dell Computer. Среди прочих интересных местных объектов: Зе Домейн и Arboretum at Great Hills Mall.
Особенности отеля.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. Для деловых людей отель предлагает следующее: бизнес-центр. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и услуги прачечной. Это отель для некурящих.
Номера.
В кондиционируемых номерах (64) отеля Comfort Suites предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная газета (пн-пт). Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также стол и диван-кровать. В номерах есть холодильник и микроволновая печь. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть проекционные ТВ-панели с возможностью просмотра кабельных каналов премиум-класса. В номерах имеется затемненные шторы и утюг, гладильная доска. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Факты об отеле
Год постройки
2009 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
64 номера • 3 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. Food & beverage services at this property may be limited or unavailable due to Coronavirus (COVID-19). Due to Coronavirus (COVID-19), wearing a face mask is mandatory in all indoor common areas. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru