от 6 067 ₽



Оценка по отзывам
251 отзывОтель нам понравился, ещё и потому что у нас было с чем сравнить. Резкий переход получился. Номер большой, чистый, запах хороший, ванные принадлежности есть, полотенца есть и чистые, микроволновка и холодильник работают, кровать размера кингСайз, постель чистая, кондиционер исправен. В кафе мы не питаемся, готовим сами. Рядом есть быстро покушать типа ЕкспрессПанды, мак, а вот супермаркет удалён. Рядом сходить особо не куда, если только специально ехать. Но отель, говорит сам за себя, здесь провести дни перед вылетом очень удобно. Есть бесплатный трансфер, на него надо записыватся на стойке рецепции. В обслуге индийцы. Есть комната с мультик тренажером. Есть завтрак, но по большому счёту его нет:))) кофе, и сухой завтрак с молоком, печеньки- это все! Мне нужно было распечатать наш след полет. За бумагу А4 - 1 $. (За один листочек) Отель тихий. Рекомендую. Цена-качество.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
4101 Mannheim Rd, Шиллер-Парк
Расположение
Отель O'Hare Inn & Suites располагается в городе Шиллер-Парк, в 3 км от аэропорта Чикаго. В 1,5 км от отеля находится станция метро Mannheim, откуда за 15 минут можно доехать до центра Чикаго.
В отеле
По утрам гостям отеля сервируют бесплатный завтрак. В лобби установлены торговые автоматы, где можно приобрести напитки и легкие закуски. В течение дня предлагается бесплатный кофе.
На стойке регистрации вам помогут забронировать билеты и экскурсионные туры. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
В отеле O'Hare Inn & Suit 67 номеров. В каждом номере есть кондиционер, сейф, холодильник, микроволновая печь, телефон и телевизор с кабельными каналами.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. This property offers transfers from the train station (surcharges may apply). Guests must contact the property with arrival details before travel, using the contact information on the booking confirmation. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 251 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.