Международный аэропорт Хартсфилд-Джексон Атланта • 41,7 км
Аэропорт Ли Гилмер Мемориал • 49,4 км
Описание гостевого дома
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Guest Inn» расположен в Норкроссе. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом — Парк Трэшер.
В гостевом доме
Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Для гостей с ограниченными возможностями
Конференц-зал
Можно курить
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Безбарьерный доступ
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Интернет
Доступ в интернет
оплачивается отдельно
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Сезонный открытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — USD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru