от 11 993 ₽















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
374 East Paces Ferry Road NE, Атланта
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Kimpton Sylvan Hotel by IHG» находится в Атланте. Этот отель расположен в 10 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Our Gallery, Buckhead Theatre и Oglethorpe University Museum of Art.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
Доступ к бассейну предоставляется с 07:00 до 21:00.
Гости могут приехать с домашними животными, связавшись с администрацией напрямую, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования.
Все операции можно оплатить безналичным способом.
Возможна бесконтактная регистрация отъезда.
Плата за завтрак, приготовленный на заказ, составляет примерно от 13.00 до 35.00 USD для взрослых и от 13.00 до 35.00 USD для детей.
Сборы и депозиты могут не включать налоги и могут быть изменены.
Перед бронированием гости должны ознакомиться со спецификой отеля на официальном сайте отеля. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.