от 30 566 ₽
Отлично
Гости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Фенвей, 39 Dalton St, Бостон
Расположение
Отель «Sheraton Boston» располагается в районе Блэк-Бей, в 6,4-х км от международного аэропорта.
В отеле
Гости могут провести время в оздоровительном клубе или закрытом бассейне, потренироваться в фитнес-центре, посетить спа-ванну и сауну.
Отель располагает пространством для проведений деловых мероприятий. Это 6500 кв. м. площади конференц-залов. Многоязычный персонал предложит аудио- и видеотехнику, прокат лимузинов и помощь в организации банкетов.
В этом отеле есть ресторан, бар и кафе «Старбакс». В ресторане ежедневно подают различные виды завтрака. Для детей есть отдельное детское меню и высокие стулья. В отеле возможна доставка еды в номер.
Описание номеров
В отеле 1215 номеров. В каждом номере есть кабельное телевидение, сейф и телефон с прямым набором номера с функцией голосовой почты.
В номерах есть собственная кофеварка. По запросу гостям также будут предоставлены гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону.
Факты об отеле
Год постройки
1965 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
792 номера • 29 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
**Полезная информация** При заезде гости должны вносить депозит в размере 50 USD за номер за ночь (необходимо предоставить банковскую карту). Плата за проживание детей не старше 18 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. **Дополнительные платежи** Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за завтрак: от 10 USD до 25 USD с человека (приблизительно) Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 9.95 USD за ночь (тарифы могут различаться) Плата за проводной доступ в интернет в номере: 9.95 USD за день (тарифы могут различаться) Плата за беспроводной доступ в Интернет в общественных зонах: 9.95 USD за за сутки (тарифы могут различаться) Плата за проводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования: 9.95 USD за за сутки (тарифы могут различаться) Плата за самостоятельную парковку: 42.00 USD за день Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 58.00 USD за день (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее) Плата за микроволновую печь в номере: 25 USD за все время пребывания Плата за раскладную кровать: 20 USD за ночь Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3465 отзывах гостей из разных стран
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi