от 15 448 ₽









Отлично
3480 отзывовОстанавливался на три ночи. Расположение отеля отличное: центр города, от ст. метро "State" три минуты пешком, от бостонского аэропорта "Логан" - 20-30 минут максимум на метро + бесплатный автобус к нужному терминалу. У меня был идеально чистый и просторный "singl": двуспальная кровать, жк - телевизор, шкаф, будильник с подставкой под айфон. Хоть окно номера выходило на проезжую часть, на восьмом этаже шума не было слышно абсолютно никакого. Персонал доброжелателен: хотите оставить депозит наличными? Нет проблем! Прибавляем ко всему адекватную стоимость номера в отеле (по американским меркам, конечно) и получаем отличный вариант размещения. Соседняя с отелем дверь - бар "Слон и башня", где можно отлично позавтракать. Если доведётся вернуться в Бостон, то только в этот отель!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Финансовый район, 161 Devonshire St, Бостон
Расположение
Трехзвездочный отель Club Quarters in Boston расположен в финансовом квартале Бостона в двух шагах от Вашингтон-сквер. В окрестностях отеля можно увидеть Фануэл-Холл, рынок Куинзи и Пост Офис Сквер.
В отеле
В отеле Club Quarters in Boston гости смогут оценить настоящее американское гостеприимство. Обеденная зона представлена рестораном и гриль-баром, где можно оценить достоинства североамериканской кухни.
В английском пабе можно расслабиться за бокалом виски. В спокойной атмосфере лаунджа можно выпить чашку кофе у камина. Отличным продолжением дня станет посещение тренажерного зала.
В отеле Club Quarters in Boston можно организовать и деловую встречу – он имеет прямое сообщение с соседним бизнес-центром. Забронировать отель Club Quarters in Boston можно круглосуточно.
Описание номеров
Номерной фонд отеля составляет 178 элегантных апартаментов. Помимо зоны отдыха в них имеются просторные и удобные кабинеты. Технические средства включают док-станции для IPod и плазменные телевизоры. В ванных комнатах гости обнаружат необходимые купальные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3480 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.