от 14 491 ₽


Очень хорошо
158 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
7
Расположение
6
Чистота
9
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
489 Baltic St, Нью-Йорк
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «The Baltic Hotel» расположен в Нью-Йорке. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Поле для стрельбы из лука Gotham Archery, Gowanus Canal и Скалодром Brooklyn Boulders.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт.
Персонал отеля говорит на английском и испанском.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Отель может отказать в заселении, если время заезда будет позднее, чем 01:00 AM.
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Отель может отказать в заселении, если время заезда будет позднее, чем 01:00 AM.
В случае заезда после 01:00 гостям необходимо предупредить отель заранее. В противном случае отель отменит бронирование. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.