от 14 414 ₽



















Отлично
2274 отзываОстановились в этом отеле на 2 ночи, приехав на машине из Санта Барбары, отель находится рядом с аэропортом, но звука самолетов нет, номер большой, чистый, из окна был виден кусочек бухты, ванная комната отличная. При заселении попросили 2 номера рядом, сказали нет, но я думаю, что это чёрная женщина за стойкой просто не хотела поискать, в таком огромном отеле, конечно же самые близкие номера оказались на 3 и 7 этажах. Завтрак хороший.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1800 Old Bayshore Hwy, Бурлингейм
Расположение
Четырехзвездочный отель San Francisco Airport Marriott Waterfront располагается в 5 км от международного аэропорта Сан-Франциско в районе Берлингейм. Дорога до центра города и таких достопримечательностей, как Рыбацкая верфь и мост "Золотые ворота", удобна и занимает около получаса.
В отеле
В отеле San Francisco Airport Marriott Waterfront есть ресторан, где подаются блюда интернациональной кухни, стейки и морепродукты. В холле работает лобби-бар с широким выбором напитков, а также кофейня Starbucks. Каждое утро для гостей сервируется платный завтрак "шведский стол".
В отеле есть спортивно-оздоровительная зона, которая включает крытый плавательный бассейн и фитнес-зал. Для решения деловых задач имеется бизнес-центр, предоставляющий все удобства современного офиса. После насыщенного дня гости могут расслабиться в спа-ванне.
На всей территории отеля доступен платный Wi-Fi. За дополнительную плату гостям предоставляются места на парковке и предлагается трансфер до аэропорта. Для вашего удобства в отеле есть прачечная и установлен банкомат, а также предусмотрена возможность ускоренной регистрации.
Описание номеров
В отеле San Francisco Airport Marriott Waterfront имеется 685 номеров, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей и феном. В каждом номере есть кондиционер, телефон и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. По запросу предоставляется холодильник. Предусмотрено обслуживание номеров и ежедневная уборка.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Для внесения депозита необходимы данные кредитной карты. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2274 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.